..Нью-Порт: Хроники Счастья..

Объявление

Время:
19:00, 15 мая
Объявление:
Дорогие гости! Очень надеемся, что вам понравится наш форум, вы здесь зарегистрируетесь и останетесь с нами надолго!
Уважаемая наша Кея Рейвена, вы брызжете своим ядом и он уже давно прожег Вас насквозь. На Вас особенно внимание никто обращать не станет; однако хотим заметить, прежде чем заниматься обсуждением чьего-либо внешнего вида, следует этого человека увидеть. А ведь если вы увидете ~Боню, то сдохните от зависти. (Однако вам это не слишком нужно, и так загинаетесь уже).
Для рекламщиков.
Ник: Реклама Пароль: 7777

Гости форума, милые, любимые, пожалуйста регистрируйтесь! Игра почти уже в самом разгаре, но не хватает многих основных участников! Нас также не обошла проблема нехватки сильного пола. Кроме того: БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА ГОСТЯМ НЕ ВИДНА!!! Так что вам не видно все САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.
Ссылки:
Список персонажей
Правила
Объявления
Ваша Реклама
Шаблон Анкеты
Погода:


Жара постепенно начинает спадать, но нет ни малейшего намека на дождь. Воздух по прежнему душный и насыщенный ароматами майского вечера. Солнечный диск медленно приближается к западу. Температура воздуха +30

Состав администрации:

АДМИНИСТРАТОРЫ:



Ребекка Хэргроу (главный администратор, создатель ролевой, дизайнер, аватармейкер)

Брианна Метей
(правая и левая рука главного администратора, главный помощник)




МОДЕРАТОРЫ:

Анджелина Джонсон (главный модератор)
События:
Все готово к началу вечеринки в Palmer Hotel. Настало время встречи гостей. Вот-вот будет объявлено об открытии. Торопитесь занять лучшие места в баре!
От Администрации:
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Посетите тему Сюжет, чтобы ознакомиться с планом проведения вечеринки. Проведена рассылка в целях повышения посещаемости. P.S. Кликайте, пожалуйста, на счетчики внизу экрана. Вам минимум усилий, а ролевая продвигается по рейнтингу! Спасибо!ВМ

[взломанный сайт] Кликни на эту золотую звезду! Чтобы добавить наш форум в "Избранное".Спасибо!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Нью-Порт: Хроники Счастья.. » Villa "Il fiori" » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Дезмонд сидел на диване и ждал Луизу. Он знал, что дочь собирается на вечеринку к друзьям и подругам. Сам Льюис решил не идти. Он знал,  что ему надо поговорить с Рей и решить с ней ряд вопросов. Мужчина написал ей смс, и стал ждать ответа. Его не устраивало положение вещей. Он и так ждал слишком много. Он решил, что пора определяться со своей жизнью. Ему не нравилось, то, как все шло. Он ждал достаточно. Расставаться с Рей, он не хотел, но и Вести такой образ жизни тоже. Время пришло поставить её перед выбором. Пусть решает. Я зашел слишком далеко, и назад пути нет. Я все равно скоро женюсь во второй раз. Не знаю на ней ли, все зависит от неё. Если нет, то думаю найти молоденькую, симпатичную девочку с моими миллиардами проблем не составит. Решил он для себя. Дез любил Рей и искать никого не собирался. Им просто говорила злость.

0

3

Девушка быстро появилась окола виллы Дезмонда.Она позвонила в дверь и ей открыли.
Она прошла в гостиную.дезмонд сидел там.
-Привет,Что-то случилось?-спросила девушка и подошла ближе к Дезмонду.

0

4

Дез встал и поцеловал её в губы. Несмотря на этот жест он был явно напряжен.
-Садись, пожалуйста. Нам в очередной раз надо поговорить.
Сказал он ей и занял свое прошлое место.
-Понимаешь, я больше так не могу. Нам надо что-то решать. Я свободен уже 9 лет. Я хочу нормальных отношений, а не  встреч урывками, как это делают школьники, боясь, что их застукают родители. Нам не по 16 лет. Рей пора что-то с этим решать. Ты уйдешь от Чан Иня?
Задал он ей вопрос, ожилдая от неё ответа, от которого зависит многое

0

5

девушка приняла поцелуй Дезмонда.Она подошла к дивану и села.
-Очередной разговор...-вздохнула она.и туту Дез снова сказал это.Девушка резко повернулась к нему.
-Я...я знаю.Прости меня,но я не уйду от Чана,прости.Может потом,но не сейчас.-ответила девушка и дотронулась до руки Дезмонда.

0

6

Он посмотрел на неё, и решил выяснить в чем же проблема. Он просто этого не понимал.
-Скажи мне, чего ты боишься? Или ты его любишь?
Спросил Дез. Он старался не выказывать свой гнев, хотя он постепенно овладевал Льюисом. Мужчина сидел спокойно, да и тон его казался спокойным. Надо все это выяснить, а потом можно будет подняться навверх и немного расслабиться.
-Мы должны говорить друг-другу все, а я не понимаю причину твоего отказа развестись. В твоем случае проблем не будет. Вы прожили вместе больше 10 лет и разделите состояние по равну. Детей у вас тоже нет и ты ничего не потеряешь. Рей поверь мне, мы будем счастливы.
Заверял он любовницу.

0

7

девушка посмотрела на Деза.
-Я знаю что мы будем счастлиы.Но я боюсь...его.Дезмонда,всё не так просто как ты думаешь!-сказала девушка и встала,она подошла к окну и посмотрела в даль.
-Я не люблю его.
-Всё не так просто как ты думаешь...он просто тогда убьёт меня... жаль что я не встретила тебя 10 лет назад.-подумала девушка.

0

8

Дезмонд подошел к любовнице и обнял её сзади.
-Убьет? Зачем ему это делать?
Странно. Заечм убивать, если женщина любит другого и хочет уйти. Впрочем мотив наверняка есть и он может быть всегда. Не мне ли не знать об этом. Казалось что у меня тооже не было мотива 9 лет назад... Дез взял себя в руки и отказался от дальнейших воспоминаний. Он смотрел на Рей и думал о том, что ради неё готов совершить еще одно преступление. Просто это вопрос времени и надо решить как сделать это сново естественным способом, как он и сделал это в прошлый раз.

0

9

Рей прислонилась к Дезмонду.
-Он не позволит мне уйти к другому.Такой он человек.Я живу в страхе что он узнает о нас,узнает что я его не люблю.И тогда...я боюсь подумать что будет тогда.-ответила девушка и повернулась к Дезу.

0

10

Льюис посмотрел в её глаза и понял, что все намного серьезнее. Надо было что-то делать. И Дез не знал, что.
-У него нет проблем с законом? Ну я там не знаю, неуалта налогов или еще что-нибудь в этом роде?
Мужчина начал соображать что бы такого можно бы устроить. В голову пришло написать на Чан Иня кляузу и чтобы того арестовали. Тогда они с Рей смогут жить спокойно. Но он не знал, получиться ли эжто или нет.
-Расскажи мне о нем. Может быть я что-то придумаю. Все ли у него чисто на работе и есть ли  у него конкуренты?
Интересовался Льюис

0

11

Девушка посмотрела на Дезмонда.
-Я  не знаю.Вроде нет ничего такого.-сказала девушка.
-А что о нём рассказать.Он меня не посвещает в свою работу.-отетила девушка и отернулась.

0

12

Дез посмотрел на Рей и сказал:
-Ладно, не будем об этом больше. Я попробую что-то решить. Чая не хочешь?
Спросил он у неё с улыбкой. Мужчина решил перевести разговор. Он сел на диван. О Чан Ине, я подумаю завтра. Сейчас надо немного угомониться и раслабиться. Прислугша появилась, когда он позвонил в колокольчик. Дез ждал ответа Рей на счет чая, попросив прислугу принести для него чашечку

0

13

-Дезмонд,не надо забиать голову этим себе.Я обещаю что скоро мы будем вместе.Подожди только.-сказала Рей и сев,на диван,прислонилась к Дезмонду.
-Да,я буду чай.-согласилась Рей.Какой он милый.-подумала она и закрыла глаза.

0

14

Я сильно извиняюсь, я не админ, а всего лишь модер, но пожалуйста, не надо меня так огорчать и писать посты в 3 строки. Постарайтесь писать хотя бы пять строк. Ну пожалуйста!!!!! Это же не сложно, действия, мосли, что вокруг происходит, по рассуждать, речь!!!  :'(  :flirt:

0

15

Анжелина Джонсон
Хорошо.

0

16

Дезмонд обнял девушку. Прислуга унеслась за чаем. Он легко поцеловал её в губы и улыбнулся.
-Все будет хорошо, любимая. Скоро все образуется, я в этом уверен.
Мужчина думал о том, куда же запропастилась Луиза. Её не было уже достаточно долгое время, а Дез надеялся, что до вечеринки она прийдет домой. С Рей было уютно, но дочери не хватало. Он знал, что она избегает тепла домашнего очага, знал, что ей не хватает матери и чувствовал свою вину, так как знал, что этого уже не вернуть, как бы Дез не старался. Его не было рядом, когда он мог что-либо поправить, а уже слишком поздно.

0

17

-Надеюсь.-сказала Рей.И прижалась к любовнику.С ним ей было хорошо,но она действительно боялась мужа.Но она хотела быть с Дезмондом.
-Милый,может поедим куда-нибудь повеселимся?-спросила девушка и повернулась к любимому.Сейчас они были одни.Прислуги не было  и они могли говорить о чём угодно.Как я тебя люблю...Ты меня понимал всегда,но есть препятствие и как его обойти я не знаю...-подумала девушка и немного взгруснула.

0

18

Мужчина медленно подошел к дому Льюисов. Он замтил, что хозяин и его молодая гостья слишком увлечены собой. Мужчина достал фотоапорат и сделал несколько снимков. Он также заснял и поцелуй, Рей и Дезмонда. Его работа была выполнена. Он был профессионалом своего дела и всегда выполнял самые рискованные задания. Это же было сущей ерундой. Проследить за неверной женой и соседом, и лишний раз удостовериться в их связи. Отойдя от дома, он набрал номер.
-Мистер Инь, это Дэрек. У меня есть, то о чем вы просили. Это действительно так. Она вам изменяет. У меня есть доказательства, которые я готов прислать вам, по электронной почте.
С этими словами человек выслушал ответ Чан Иня, который был настольлко разъерен, что говорил не членораздельно и отсоединился. Дэрек Стилл сев в свою машину уехал в офис, печатать фото дабы переправить их мистеру Иню.

0

19

Дезмонд обнимал любовницу. Он не хотел никуда идти, но понимал, что она нуждается в этом.
-Куджа бы ты хотела пойти?
Спросил он у неё. Мужчине показалась какая-то всышка в окне, но он не подумал, что это фотоапарат.
-Странная погода. Дождя нет, а сверкает.
Сказал он, подумав, что это молнии, которых просто не могло бы быть по определению. Мужчина лениво потянулся на диване и включил телевизор. Быстро пролистав по каналам, он не нашел ничего интересного. Может быть действительно сходить на вечеринку? Да, наверное стоит. Решил он для себя

0

20

-Я слышала,что в Palmer Hotel будет вечеринка.Пойдём? -спросила она  и встала с дивана.
-Действительно,как-то странно!Даже туч нет.-девушка тоже не подумала о фотоопарате.Она даже не заметила мужчину,садящегося  в машину.
-Мой муж сейчас в камандеровки и будет не скоро.Поэтому пока мы можем быть спокойно вместе.-сказала Рей.Она подошла к Дезмонду и поцеловала его в губы.

0


Вы здесь » ..Нью-Порт: Хроники Счастья.. » Villa "Il fiori" » Гостиная